SPIELE
26.10.21 | Qualifikation | Yannick Wunderlich | Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.08.03, 20 Jahre
29.08.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
30.08.03, 20 Jahre
30.08.03, 20 Jahre
Yannick Wunderlich vs. Pierre Antoine Tailleu - Direktduelle
26.10.21 | Qualifikation | Yannick Wunderlich | Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Yannick Wunderlich form & Pierre Antoine Tailleu form
Yannick Wunderlich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.23 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Cataldi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.22 Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 4-2, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 3-1, Samuel Paulovcak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Rayen Zribi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.22 Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Pierre Antoine Tailleu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 5-7, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-76, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Ender | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Zuniga Garcia | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 5-7, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayush Sharma | 6-71, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Niklas Schell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurelien Schmitt | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Lizon Tati | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Julien Evrard (1998) | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Potel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 1-6 | Spieldetails |