SPIELE
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Yannick Wunderlich | Thomas George Brun | 6-1, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
29.08.03, 20 Jahre
29.08.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
22.11.02, 21 Jahre
22.11.02, 21 Jahre
Yannick Wunderlich vs. Thomas George Brun - Direktduelle
02.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Yannick Wunderlich | Thomas George Brun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Yannick Wunderlich | Thomas George Brun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Yannick Wunderlich form & Thomas George Brun form
Yannick Wunderlich - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.23 1. Runde | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.23 Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Cataldi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Francois Musitelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Dan Added | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Betesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 4-2, Petr Bar Biryukov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-2, 3-1, Samuel Paulovcak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Fix | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Rayen Zribi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.22 Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Thomas George Brun - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olle Noltorp | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stater | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Pauly | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manfredi Graziani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Czaczkowski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hobart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Nakagawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Andic | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Stewart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruva Mulye | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 0-6 | Spieldetails |