SPIELE
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Yaraslav Shyla | Annei Laska | 6-2, 6-4 | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
13.01.00, 24 Jahre
13.01.00, 24 Jahre
Yaraslav Shyla vs. Annei Laska - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde Qualifikation | Yaraslav Shyla | Annei Laska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Novomoskovsk | Sandplatz |
Yaraslav Shyla form & Annei Laska form
Yaraslav Shyla - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | - | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails |
Annei Laska - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 4-6, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Feliksas Sakalauskas | 7-5, 6-71, 6-77 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sefa Suluoglu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.16 Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | Spieldetails |