SPIELE
10.11.22 | 2. Runde | Yassine Dlimi | Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-0 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Yassine Dlimi | Dragos Nicolae Madaras | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/60 (60%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 68/109 (62%) | 41/109 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Yassine Dlimi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yassine Dlimi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yassine Dlimi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yassine Dlimi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yassine Dlimi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yassine Dlimi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Yassine Dlimi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yassine Dlimi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yassine Dlimi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Dragos Nicolae Madaras | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yassine Dlimi vs. Dragos Nicolae Madaras - Direktduelle
10.11.22 | 2. Runde | Yassine Dlimi | Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Yassine Dlimi form & Dragos Nicolae Madaras form
Yassine Dlimi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Hamza El Amine | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | - | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Stefan Menichella | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.23 | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 7-5, 4-1, Mukund Sasikumar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Filippo Moroni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Boris Butulija | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Arda Azkara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Adit Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Boris Butulija | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 5-1, Samir Hamza Reguig - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marco Franzini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adam Moundir | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Walid Ahouda | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Dragos Nicolae Madaras - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Marko Topo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
08.07.23 Finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Peter Fajta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Tadeas Paroulek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-60, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
26.05.23 Halbfinale | vs. Mate Valkusz | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jaime Caldes | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-0, 4-0, Mubarak Shannan Zayid - Aufgabe | Spieldetails |