SPIELE
05.02.20 | 1. Runde | Yurii Dzhavakian | Nino Ehrenschneider | 7-63, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Yurii Dzhavakian | Nino Ehrenschneider | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 58/88 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 32/58 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/88 (52%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 81/150 (54%) | 69/150 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yurii Dzhavakian | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0 | ||
Yurii Dzhavakian | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Yurii Dzhavakian | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yurii Dzhavakian | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Nino Ehrenschneider | |
0-0 | ||
Yurii Dzhavakian | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yurii Dzhavakian | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Yurii Dzhavakian | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
1-0 | Nino Ehrenschneider | |
0-0 | ||
Yurii Dzhavakian | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yurii Dzhavakian | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yurii Dzhavakian | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Nino Ehrenschneider | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yurii Dzhavakian vs. Nino Ehrenschneider - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Yurii Dzhavakian | Nino Ehrenschneider | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Yurii Dzhavakian form & Nino Ehrenschneider form
Yurii Dzhavakian - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Nino Ehrenschneider - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | Spieldetails |