SPIELE
13.02.20 | 3. Runde | Zdenek Kolar | Matteo Martineau | 2-6, 6-4, 6-4 | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Matteo Martineau | |
1st SERVE % | 53/82 (65%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/53 (68%) | 36/45 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 14/25 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/70 (29%) | 30/82 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 72/152 (47%) | 80/152 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zdenek Kolar | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-2 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Matteo Martineau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Matteo Martineau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zdenek Kolar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Matteo Martineau - Direktduelle
09.02.24 | Viertelfinale | Matteo Martineau | Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Nottingham Challenger | Halle Hart |
13.02.20 | 3. Runde | Zdenek Kolar | Matteo Martineau | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Cherbourg Challenger | Halle Hart |
Zdenek Kolar form & Matteo Martineau form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Matteo Martineau - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |