Augsburg Challenger 2024 live score, live Ergebnisse

Augsburg Challenger live, $36K, Website

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Germany Augsburg Challenger Satz 1 2 3 4 5
25.05.24
Finale
Timofey Skatov 2 3 7 6
Elmer Moller 1 6 5 3
24.05.24
Halbfinale
Timofey Skatov 2 7 7
Daniel Masur 0 5 5
24.05.24
Halbfinale
Elmer Moller 2 3 6 7
Riccardo Bonadio 1 6 2 5
23.05.24
Viertelfinale
Riccardo Bonadio 2 1 6 6
Federico Agustin Gomez 1 6 2 3
23.05.24
Viertelfinale
Daniel Masur 2 6 6
Lucas Gerch 0 3 2
23.05.24
Viertelfinale
Timofey Skatov 2 7 6
Toby Alex Kodat 0 64 4
23.05.24
Viertelfinale
Elmer Moller 2 6 4 6
Carlos Taberner 1 4 6 4
22.05.24
2. Runde
Riccardo Bonadio 2 6 7
Diego Dedura-Palomero 0 4 65
22.05.24
2. Runde
Daniel Masur 2 7 6
Vilius Gaubas 0 65 3
22.05.24
2. Runde
Lucas Gerch 2 3 6 6
Daniel Michalski 1 6 3 2
22.05.24
2. Runde
Carlos Taberner 2 7 6
Michael Vrbensky 0 5 4
22.05.24
2. Runde
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Andrea Collarini 0 3 4
22.05.24
2. Runde
Timofey Skatov 2 6 2 6
Norbert Gombos 1 4 6 1
22.05.24
2. Runde
Toby Alex Kodat 2 6 6
Rodrigo Pacheco Mendez 0 2 1
22.05.24
2. Runde
Elmer Moller 1 6 3
Tom Gentzsch Aufgabe 0 0 0
20.05.24
1. Runde
Riccardo Bonadio 2 6 6
Hazem Naow 0 3 0
20.05.24
1. Runde
Carlos Taberner 2 6 6
Moez Echargui 0 4 3
20.05.24
1. Runde
Timofey Skatov 2 6 6
Mohamed Safwat 0 4 3
20.05.24
1. Runde
Toby Alex Kodat 2 7 4 6
Oscar Otte 1 67 6 3
20.05.24
1. Runde
Vilius Gaubas 2 7 6
Evan Furness 0 62 3
20.05.24
1. Runde
Tom Gentzsch 2 6 7
Felix Gill 0 1 63
20.05.24
1. Runde
Rodrigo Pacheco Mendez 2 6 6
Adolfo Daniel Vallejo 0 4 3
21.05.24
1. Runde
Daniel Masur 2 6 5 6
Michael Geerts 1 1 7 4
21.05.24
1. Runde
Michael Vrbensky 2 6 6
Liam Gavrielides 0 1 1
21.05.24
1. Runde
Elmer Moller 2 6 7
Marko Topo 0 4 5
21.05.24
1. Runde
Diego Dedura-Palomero 2 6 7 6
Daniel Dutra Da Silva 1 71 5 2
22.05.24
1. Runde
Andrea Collarini 2 6 6
Mateus Alves 0 3 1
22.05.24
1. Runde
Norbert Gombos 2 6 5 6
Andrea Picchione 1 4 7 4
22.05.24
1. Runde
Lucas Gerch 2 6 7
Luca Giacomini 0 4 5
22.05.24
1. Runde
Federico Agustin Gomez 2 6 6
Luca Potenza 0 1 0
22.05.24
1. Runde
Daniel Michalski 2 6 6
August Holmgren 0 2 2
20.05.24
Qualifikation
Daniel Dutra Da Silva 2 6 7
Luca Wiedenmann 0 2 63
20.05.24
Qualifikation
Norbert Gombos 2 3 6 6
Mateus Alves 1 6 2 1
20.05.24
Qualifikation
Luca Giacomini 2 6 6 6
Oleksii Krutykh 1 4 73 4
20.05.24
Qualifikation
Luca Potenza 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 4 2
20.05.24
Qualifikation
Andrea Picchione 2 6 7
Tibo Colson 0 1 63
20.05.24
Qualifikation
Diego Dedura-Palomero 2 6 6
Adrian Oetzbach 0 2 2
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Vincent Marysko 0 2 1
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Norbert Gombos 2 6 6
Henri Laaksonen 0 2 4
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Yannik Kelm 0 4 1
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Luca Giacomini 2 6 6
Adam Taylor 0 2 0
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Adrian Oetzbach 2 6 7
Federico Iannaccone 0 3 5
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Mateus Alves 2 6 3 7
Gianmarco Ferrari 1 3 6 65
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Luca Wiedenmann 2 6 6
Kirill Kivattsev 0 3 4
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Luca Potenza 2 4 6 6
Frederico Ferreira Silva 1 6 3 4
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Oleksii Krutykh 2 7 6
Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 5 4
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Tibo Colson 2 6 1 6
Justin Engel 1 4 6 2
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Andrea Picchione 2 6 6
Jose Pereira 0 1 0
19.05.24
1. Runde Qualifikation
Diego Dedura-Palomero 2 7 7
Martin Krumich 0 61 66
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Germany Augsburg Challenger Satz 1 2 3 4 5
25.05.24
Finale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 3 6 10
David Pichler/Michael Vrbensky 1 6 2 8
24.05.24
Halbfinale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Michael Geerts/Alex Lawson 0 2 3
24.05.24
Halbfinale
David Pichler/Michael Vrbensky 2 7 6
Simon Freund/Johannes Ingildsen 0 5 4
23.05.24
Viertelfinale
David Pichler/Michael Vrbensky 2 6 7
Daniel Dutra da Silva/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 0 2 5
24.05.24
Viertelfinale
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 7
Federico Agustin Gomez/Adolfo Daniel Vallejo 0 3 5
24.05.24
Viertelfinale
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Yannik Kelm/Vincent Marysko 0 2 2
24.05.24
Viertelfinale
Michael Geerts/Alex Lawson 2 6 4 10
Zvonimir Babic/Hazem Naow 1 2 6 6
22.05.24
1. Runde
Michael Geerts/Alex Lawson 2 6 6
Evan Furness/Gabriel Roveri Sidney 0 3 2
23.05.24
1. Runde
Simon Freund/Johannes Ingildsen 2 6 7
Dario Huber/Jacob Kahoun 0 2 5
23.05.24
1. Runde
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Riccardo Bonadio/Andrea Picchione 0 4 3
23.05.24
1. Runde
David Pichler/Michael Vrbensky 2 6 6
Sandro Kopp/Mick Veldheer 0 2 3
23.05.24
1. Runde
Yannik Kelm/Vincent Marysko 2 6 7
Federico Iannaccone/Luca Potenza 0 2 63
23.05.24
1. Runde
Zvonimir Babic/Hazem Naow 2 6 3 12
Michael Feucht/Christopher Frantzen 1 4 6 10
23.05.24
1. Runde
Daniel Dutra da Silva/Paulo Andre Saraiva Dos Santos 2 6 7
Mateus Alves/Adam Taylor 0 2 5
23.05.24
1. Runde
Federico Agustin Gomez/Adolfo Daniel Vallejo 2 6 7
Lucas Gerch/August Holmgren 0 2 65
<