Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey Antalya Challenger Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde Qualifikation
Andrea Arnaboldi  
Tomas Martin Etcheverry  
08:00
1. Runde Qualifikation
Blaz Kavcic  
Nicola Kuhn  
08:00
1. Runde Qualifikation
Facundo Mena  
Andrea Pellegrino  
08:00
1. Runde Qualifikation
Roberto Cid Subervi  
Sarp Agabigun  
08:00
1. Runde Qualifikation
Akira Santillan  
Pavel Kotov  
08:00
1. Runde Qualifikation
Gian Marco Moroni  
Yanki Erel  
08:00
1. Runde Qualifikation
Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
Duje Ajdukovic  
08:00
1. Runde Qualifikation
Chun Hsin Tseng  
Marcelo Tomas Barrios Vera  
09:30
1. Runde
Leonardo Mayer [8]  
Tallon Griekspoor  
09:30
1. Runde
Lorenzo Musetti [5]  
Alejandro Tabilo  
11:00
1. Runde
Joao Menezes  
Cem Ilkel [WC]  
11:00
1. Runde
Ernesto Escobedo  
Ramkumar Ramanathan  
11:00
1. Runde
Zdenek Kolar  
Lorenzo Giustino  
11:00
1. Runde
Jaume Antoni Munar Clar [1]  
Carlos Taberner  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
08:30
1. Runde
Bastian Malla  
Franco Agamenone  
08:30
1. Runde
Lazar Vojinovic [WC]  
Daniele Capecchi  
08:30
1. Runde
Muthu Aadhitiya Senthilkumar [WC]  
Naoki Tajima [q]  
08:30
1. Runde
Facundo Diaz Acosta [4]  
Juan Pablo Paz  
11:00
1. Runde
Adam El Mihdawy  
Andrey Chepelev [LL]  
11:00
1. Runde
Jose Fco. Vidal Azorin  
Nicolas Moreno De Alboran  
11:00
1. Runde
Remy Bertola [q]  
Pol Toledo Bague [7]  
11:00
1. Runde
Sherif Makhlouf [WC]  
Jumpei Yamasaki [8]  
11:00
1. Runde
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen [q]  
Hernan Casanova [2]  
11:00
1. Runde
Keisuke Saitoh [q]  
Agustin Velotti [3]  
11:00
1. Runde
Juan Bautista Torres  
Hanwen Li  
11:00
1. Runde
Aristotelis Thanos [q]  
Ken Onishi [q]  
12:30
1. Runde
Miljan Zekic [6]  
Lenny Hampel  
12:30
1. Runde
Bogdan Bobrov [5]  
Gonzalo Lama [q]  
12:30
1. Runde
Luca Tomasetto [LL]  
Roman Andres Burruchaga  
12:30
1. Runde
Tushar Madan [WC]  
Rimpei Kawakami [q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Marc-Andrea Huesler [8]  
Benjamin Bonzi  
11:00
2. Runde
Mathias Bourgue  
Sebastian Korda [2]  
11:30
1. Runde
Maximilian Marterer  
Sebastian Ofner  
12:00
1. Runde
Antoine Cornut-Chauvinc [q]  
Arthur Rinderknech  
13:30
2. Runde
Brandon Nakashima  
Federico Gaio [5]  
16:00
1. Runde
Lucas Pouille [1]  
Filip Horansky  
18:00
2. Runde
Illya Marchenko [q]  
Gregoire Barrere [3]  
19:30
2. Runde
Constant Lestienne [WC]  
Denis Istomin  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde Qualifikation
Yuliana Lizarazo  
Pelin Colak  
08:00
1. Runde Qualifikation
Cristina Dinu  
Alica Rusova  
08:00
1. Runde Qualifikation
Haine Ogata  
Honoka Kobayashi  
08:00
1. Runde Qualifikation
Deniz Paykoc  
Sathwika Sama  
08:00
1. Runde Qualifikation
Manca Pislak  
Duru Soke  
08:00
1. Runde Qualifikation
Justina Mikulskyte  
Miray Konar  
08:00
1. Runde Qualifikation
Ekaterina Shalimova  
Georgia Pedone  
08:00
1. Runde Qualifikation
Mei Yamaguchi  
Zeynep Su Yavuz  
08:00
1. Runde Qualifikation
Koral Koldobski  
Carlota Martinez Cirez  
08:00
1. Runde Qualifikation
Ekaterina Ovcharenko  
Giuseppina Miccio  
08:00
1. Runde Qualifikation
Soumeya Anane  
Arina Gabriela Vasilescu  
08:00
1. Runde Qualifikation
Laure Line Glaude  
Anja Wildgruber  
08:00
1. Runde Qualifikation
Chantal Sauvant  
Sara Suchankova  
08:00
1. Runde Qualifikation
Elizabeth Mandlik  
Alara Ayaz  
08:00
1. Runde Qualifikation
Antonia Schmidt  
Diana Demidova  
08:00
1. Runde Qualifikation
Vicky Van De Peer  
Kristina Milenkovic  
08:00
1. Runde Qualifikation
Lia Karatancheva  
Celine Naef  
08:00
1. Runde Qualifikation
Semra Aksu  
Anita Bertoloni  
08:00
1. Runde Qualifikation
Anastasia Mozgaleva  
Mihrisah Yapici  
08:00
1. Runde Qualifikation
Beyza Yaniklar  
Laura Isabel Putz  
08:00
1. Runde Qualifikation
Anaelle Leclercq  
Doga Turkmen  
08:00
1. Runde Qualifikation
Hina Inoue  
Julia Kimmelmann  
08:00
1. Runde Qualifikation
Alexandra Iordache  
Nuria Brancaccio  
08:00
1. Runde Qualifikation
Alexandra Vasilyeva  
Jessie Aney  
08:00
1. Runde Qualifikation
Beatris Spasova  
Emily Welker  
08:00
1. Runde Qualifikation
Nana Kawagishi  
Dila Beril Guclu  
08:00
1. Runde Qualifikation
Laia Petretic  
Iuliia Nikitina  
08:00
1. Runde Qualifikation
Vladislava Petrovskaia  
Tara Wurth  
08:00
1. Runde Qualifikation
Melisa Senli  
Miyu Kato  
08:00
1. Runde Qualifikation
Masa Viriant  
Nikol Ruseva  
08:00
1. Runde Qualifikation
Elena Karner  
Darya Lavrichenko  
14:00
1. Runde
Victoria Bosio  
Elizabeth Halbauer  
14:00
1. Runde
Ilay Yoruk  
Matilde Paoletti  
14:00
1. Runde
Zeynep Sonmez  
Sapfo Sakellaridi  
14:00
1. Runde
Melania Delai  
Miriam Bianca Bulgaru  
14:00
1. Runde
Erika Andreeva  
Petia Arshinkova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Bojana Marinkovic  
Emma Lene  
10:30
1. Runde
Nicole Fossa Huergo  
Mai Elkamash  
10:30
1. Runde
Riya Bhatia  
Lucie Nguyen Tan  
10:30
1. Runde
Pia Lovric  
Alessandra Simone  
12:00
1. Runde
Chantal Skamlova  
Akilah James  
12:00
1. Runde
Barbora Matusova  
Dea Herdzelas  
12:00
1. Runde
Lexie Stevens  
Krystal Blanch  
12:00
1. Runde
Elena Grekul  
Marion Viertler  
12:30
1. Runde
Anita Husaric  
Elina Avanesyan  
12:30
1. Runde
Gloria Ceschi  
Anastasia Nefedova  
12:30
1. Runde
Anastasia Sukhotina  
Emma Davis  
13:00
1. Runde
Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu  
Sinja Kraus  
13:30
1. Runde
Claudia Hoste Ferrer  
Merna Refaat  
13:30
1. Runde
Alexa Pitt  
Anastasia Zolotareva  
13:30
1. Runde
Yasmin Ezzat  
Ziva Falkner  
13:30
1. Runde
Sylvie Zund  
Julie Belgraver  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain W15 Manacor Satz 1 2 3 4 5
11:30
1. Runde
Ivonne Cavalle-Reimers  
Leolia Jeanjean  
12:00
1. Runde
Tess Sugnaux  
Shiho Akita  
12:00
1. Runde
Arianne Hartono  
Eva Vedder  
12:00
1. Runde
Simona Waltert  
Oksana Selekhmeteva  
12:00
1. Runde
Silvia Ambrosio  
Johana Markova  
12:00
1. Runde
Matilda Mutavdzic  
Valentina Ryser  
13:30
1. Runde
Anastasia Detiuc  
Iva Primorac  
13:30
1. Runde
Alice Robbe  
Sofia Milatova  
13:30
1. Runde
Alexandra Eala  
Mirjam Bjorklund  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart France W60 Andrezieux Boutheon Satz 1 2 3 4 5
11:30
1. Runde
Tereza Martincova  
Federica Di Sarra  
11:30
1. Runde
Indy De Vroome  
Anna-Lena Friedsam  
12:30
1. Runde
Stefanie Voegele  
Diana Marcinkevica  
12:30
1. Runde
Martina Di Giuseppe  
Rebecca Sramkova  
13:00
1. Runde
Gaelle Desperrier  
Harmony Tan  
13:00
1. Runde
Laura-Ioana Paar  
Cagla Buyukakcay  
14:00
1. Runde
Oceane Dodin  
Susan Bandecchi  
14:00
1. Runde
Salma Djoubri  
Cristina Bucsa  
15:30
1. Runde
Lesley Kerkhove  
Urszula Radwanska  
15:30
1. Runde
Elsa Jacquemot  
Clara Tauson  
17:00
1. Runde
Kathinka Von Deichmann  
Xiaodi You  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W60 Rome Satz 1 2 3 4 5
17:00
1. Runde
Olga Govortsova  
Katrina Scott  
17:00
1. Runde
Despina Papamichail  
Francesca Di Lorenzo  
17:00
1. Runde
Katie Swan  
Usue Maitane Arconada  
17:00
1. Runde
Maria Camila Osorio Serrano  
Jovana Jovic  
18:30
1. Runde
Gabriela Talaba  
Renata Zarazua  
18:30
1. Runde
Alycia Parks  
Hanna Chang  
20:00
1. Runde
Veronica Cepede Royg  
Hailey Baptiste  
20:00
1. Runde
Grace Min  
Robin Anderson  
21:30
1. Runde
Katherine Sebov  
Sachia Vickery  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey Antalya Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:30
1. Runde
Evan King/Nathan Pasha  
Leonardo Mayer/Juan Pablo Varillas  
12:30
1. Runde
Robert Galloway/Alex Lawson  
Denys Molchanov/Aleksandr Nedovesov [2]  
12:30
1. Runde
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan [3]  
Tuna Altuna/Danilo Petrovic [WC]  
12:30
1. Runde
Rafael Matos/Felipe Meligeni Rodrigues Alves  
Paolo Lorenzi/Thiago Seyboth Wild  
12:30
1. Runde
Luca Margaroli/Florin Mergea  
Harri Heliovaara/Zdenek Kolar [4]  
12:30
1. Runde
Luis David Martinez/David Vega Hernandez [1]  
Sarp Agabigun/Ergi Kirkin [WC]  
12:30
1. Runde
Daniel Elahi Galan/Emilio Gomez  
Jozef Kovalik/Mohamed Safwat  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt M15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Yurii Dzhavakian/Piotr Matuszewski [4]  
Bogdan Bobrov/Lucas Krainer  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
14:30
1. Runde
Denis Kudla/Robert Lindstedt  
James Cerretani/Marc-Andrea Huesler  
16:00
1. Runde
Sadio Doumbia/Fabien Reboul  
Benjamin Bonzi/Tristan Lamasine [WC]  
17:30
1. Runde
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow [4]  
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech  
19:00
1. Runde
Andre Goransson/David Pel [1]  
Brandon Nakashima/Hunter Reese  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt W15 Cairo Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Dea Herdzelas/Anita Husaric  
Emma Davis/Anastasia Nefedova  
00:00
Viertelfinale
Elina Avanesyan/Lexie Stevens  
Anastasia Sukhotina/Anastasia Zolotareva  
00:00
Viertelfinale
Julie Belgraver/Sinja Kraus  
Riya Bhatia/Bojana Marinkovic  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Spain W15 Manacor Satz 1 2 3 4 5
13:30
1. Runde
Angela Fita Boluda/Oksana Selekhmeteva  
Lucia Cortez Llorca/Rosa Vicens Mas  
13:30
1. Runde
Violeta Martinez/Anna Paradisi  
Kamilla Bartone/Lisa Pigato  
13:30
1. Runde
Eline Audenaert/Valentina Losciale  
Ylena In-Albon/Camilla Rosatello  
15:30
1. Runde
Anastasia Detiuc/Johana Markova  
Denisa Hindova/Valentina Ryser  
15:30
1. Runde
Shiho Akita/Arianne Hartono  
Raquel Caballero Chica/Ariana Geerlings  
16:00
1. Runde
Maria Gutierrez Carrasco/Ana Lantigua De La Nuez  
Gloria Alogo Piqueras/Paula Ortega Redondo  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart France W60 Andrezieux Boutheon Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Paula Kania/Katarina Zavatska  
Amandine Hesse/Kimberley Zimmermann  
14:00
1. Runde
Manon Arcangioli/Elixane Lechemia  
Indy De Vroome/Leonie Kung  
15:30
Viertelfinale
Laura-Ioana Paar/Julia Wachaczyk  
Victoria Jimenez Kasintseva/Nuria Parrizas-Diaz  
17:00
Viertelfinale
Marie Benoit/Cristina Bucsa  
Cagla Buyukakcay/Lara Salden  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz USA W60 Rome Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Hailey Baptiste/Maria Mateas  
Olga Govortsova/Jovana Jovic  
00:10
1. Runde
Quinn Gleason/Ingrid Neel  
Rasheeda Mcadoo/Alycia Parks