Name: Sapfo Sakellaridi
Nationalität: Griechenland
Geburtstag: 01.04.03, 21 Jahre
Weltrangliste Damen: 280
TOP rangliste: 273 (23.10.23, 24300 punkte)
Punkte: 263
Preisgeld: 122184 $
Spiele insgesamt: 578
Siege: 346
Anteil Siege%: 59.86 %
Nationalität: Griechenland
Geburtstag: 01.04.03, 21 Jahre
Weltrangliste Damen: 280
TOP rangliste: 273 (23.10.23, 24300 punkte)
Punkte: 263
Preisgeld: 122184 $
Spiele insgesamt: 578
Siege: 346
Anteil Siege%: 59.86 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2024 | 16/11 | 4/7 | 12/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 56/50 | 16/12 | 38/31 | 2/6 | 0/1 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 92/46 | 9/4 | 81/38 | 2/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 86/39 | 10/3 | 75/35 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 36/22 | 0/0 | 36/22 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 32/37 | 7/12 | 25/25 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 20/19 | 0/0 | 13/13 | 2/1 | 5/5 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 8/8 | 0/0 | 8/8 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 346/232 | 46/38 | 288/176 | 7/12 | 5/6 | 0/0 | 0/0 |
Siege % | 59.86 % | 54.76 % | 62.07 % | 36.84 % | 45.45 % | 0 % | 0 % |
Sapfo Sakellaridi / angesetzt
29.03.24 13:00 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Angelica Raggi | Spieldetails | W35 Santa | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form / Bodenbelag: Sandplatz
Sapfo Sakellaridi / Bodenbelag: Sandplatz
28.03.24 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W35 Santa | Sandplatz | |
27.03.24 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
24.03.24 | Finale | Sapfo Sakellaridi | Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
23.03.24 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
22.03.24 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
21.03.24 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
20.03.24 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
15.03.24 | Viertelfinale | Marcelina Podlinska | Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
14.03.24 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
13.03.24 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |||
08.03.24 | Viertelfinale | Rositsa Dencheva | Sapfo Sakellaridi | 5-1, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
07.03.24 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
06.03.24 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
22.02.24 | 1. Runde | Ruien Zhang | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | W35 Hammamet | Sandplatz | |
15.02.24 | 2. Runde | Emma Lene | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W35 Hammamet | Sandplatz | |
14.02.24 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
16.11.23 | 2. Runde | Oana Gavrila | Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz | |
15.11.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
08.11.23 | 1. Runde | Michaela Laki | Sapfo Sakellaridi | 7-67, 6-3 | Spieldetails | W40 Heraklion | Sandplatz | |
01.11.23 | 1. Runde | Brenda Fruhvirtova | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W40 Heraklion | Sandplatz | |
13.10.23 | Halbfinale | Dominika Salkova | Sapfo Sakellaridi | 3-2, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W25 Seville | Sandplatz | |
12.10.23 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Julia Stamatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
11.10.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nadiya Kolb | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |||
10.10.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Tamara Kostic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
28.09.23 | 3. Runde | Daniela Vismane | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W40 Kursumlijska | Sandplatz | |
27.09.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Francesca Curmi | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |||
22.09.23 | Viertelfinale | Polona Hercog | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W40 Pazardzhik | Sandplatz | |
21.09.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
20.09.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Elizara Yaneva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
13.09.23 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Ljubljana | Sandplatz | |
11.09.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Weronika Falkowska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
06.09.23 | 1. Runde | Polona Hercog | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Vienna | Sandplatz | |
31.08.23 | 3. Runde | Seone Mendez | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz | |
30.08.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ekaterine Gorgodze | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
24.08.23 | 2. Runde | Antonia Ruzic | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-66 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz | |
22.08.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
18.08.23 | Viertelfinale | Dalila Jakupovic | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W40 Wroclaw | Sandplatz | |
17.08.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Tereza Smitkova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
16.08.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
08.08.23 | 1. Runde | Vivian Wolff | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz | |
04.08.23 | Viertelfinale | Ziva Falkner | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Hechingen | Sandplatz | |
03.08.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
01.08.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ekaterine Gorgodze | 7-62, 4-0, Ekaterine Gorgodze - aufgegeben | Spieldetails | |||
26.07.23 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Horb | Sandplatz | |
20.07.23 | 3. Runde | Lea Boskovic | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz | |
19.07.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Lexie Stevens | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |||
15.07.23 | Halbfinale | Julie Struplova | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz | |
14.07.23 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Ivana Sebestova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
13.07.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Katharina Hobgarski | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
12.07.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
08.07.23 | Halbfinale | Clara Burel | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz | |
07.07.23 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Andreea Mitu | Andreea Mitu - nicht angetreten | Spieldetails | |||
06.07.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
05.07.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
02.07.23 | Finale | Malene Helgo | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Perigueux | Sandplatz | |
01.07.23 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Ella Seidel | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |||
30.06.23 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Tessah Andrianjafitrimo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
29.06.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Martyna Kubka | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |||
27.06.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
17.06.23 | Halbfinale | Petra Marcinko | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Rome | Sandplatz | |
16.06.23 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
16.06.23 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Ce | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
15.06.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Kristina Mladenovic | 7-5, 1-0, Kristina Mladenovic - aufgegeben | Spieldetails | |||
08.06.23 | 2. Runde | Jessie Aney | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Kursumlijska | Sandplatz | |
07.06.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Lara Stojanovski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
30.05.23 | 1. Runde | Julia Middendorf | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Troisdorf | Sandplatz | |
23.05.23 | 1. Runde | Camilla Rosatello | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Grado | Sandplatz | |
17.05.23 | 1. Runde | Emma Lene | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Saint | Sandplatz | |
11.05.23 | 2. Runde | Carlota Martinez Cirez | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Platja | Sandplatz | |
10.05.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Claudia Ferrer Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
04.05.23 | 2. Runde | Oana Gavrila | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
03.05.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
27.04.23 | 2. Runde | Federica Bilardo | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
25.04.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Julia Middendorf | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |||
19.04.23 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
13.04.23 | 2. Runde | Federica Bilardo | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
12.04.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Aurora Zantedeschi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |||
06.04.23 | 2. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Sapfo Sakellaridi | 7-61, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
05.04.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
22.03.23 | 1. Runde | Alice Rame | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Palmanova | Sandplatz | |
21.03.23 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-72, 11-9 | Spieldetails | |||
20.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Paula Arias Manjon | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |||
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Nahia Berecoechea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
16.03.23 | 2. Runde | Rosa Vicens Mas | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Palmanova | Sandplatz | |
14.03.23 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
17.11.22 | 2. Runde | Michaela Laki | Sapfo Sakellaridi | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz | |
16.11.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Martha Matoula | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
11.11.22 | Viertelfinale | Elena Korokozidi | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
10.11.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Eleni Mtsentlitze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
08.11.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Stella Kovacicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
20.10.22 | 2. Runde | Misaki Matsuda | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
19.10.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Francesca Pace | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
13.10.22 | 1. Runde | Patricia Maria Tig | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
06.10.22 | 2. Runde | Nastasja Mariana Schunk | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
05.10.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Vasilisa Borisova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
28.09.22 | 1. Runde | Darja Semenistaja | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
22.09.22 | 2. Runde | Katharina Hobgarski | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
20.09.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Noelia Zeballos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
17.09.22 | Halbfinale | Brenda Fruhvirtova | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
16.09.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Alice Rame | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |||
15.09.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Polina Leykina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
13.09.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Federica Bilardo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |||
09.09.22 | Viertelfinale | Julie Struplova | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
08.09.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Anika Jaskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
07.09.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Veronika Bokor | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
30.08.22 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz | |
23.08.22 | Qualifikation | Ane Mintegi Del Olmo | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz | |
22.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Funa Kozaki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
18.08.22 | 2. Runde | Luisa Meyer Auf Der Heide | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Mogyorod | Sandplatz | |
16.08.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
12.08.22 | Viertelfinale | Brenda Fruhvirtova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Danderyd | Sandplatz | |
11.08.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Bojana Marinkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
10.08.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Julita Saner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
06.08.22 | Halbfinale | Lea Boskovic | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W60 Hechingen | Sandplatz | |
05.08.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Julia Terziyska | 7-5, 3-2, Julia Terziyska - aufgegeben | Spieldetails | |||
04.08.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Joelle Steur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
03.08.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ella Seidel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
02.08.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
01.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Larisa Bekmetova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
29.07.22 | Viertelfinale | Joelle Steur | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Horb | Sandplatz | |
28.07.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Elizabeth Halbauer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
27.07.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Noma Akugue Noha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.07.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
25.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anna Borovinskaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
22.07.22 | Viertelfinale | Irina Khromacheva | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz | |
21.07.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Maileen Nuudi | 7-65, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |||
20.07.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Katharina Hobgarski | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |||
19.07.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |||
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tiziana Marie Schomburg | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |||
14.07.22 | 2. Runde | Darya Astakhova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz | |
13.07.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Julia Middendorf | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
10.07.22 | Finale | Selena Janicijevic | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Getxo | Sandplatz | |
09.07.22 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Angela Fita Boluda | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |||
08.07.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Jenny Duerst | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |||
07.07.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
05.07.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Gloria Ceschi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
04.07.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Yaroslava Bartashevich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
27.06.22 | Qualifikation | Diana Shnaider | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz | |
26.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Rebeca Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
23.06.22 | 2. Runde | Nina Potocnik | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz | |
21.06.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
14.06.22 | 1. Runde | Nikola Daubnerova | Sapfo Sakellaridi | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Ceska | Sandplatz | |
31.05.22 | Qualifikation | Diletta Cherubini | Sapfo Sakellaridi | 3-2, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W60 Brescia | Sandplatz | |
30.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Sofia Maffeis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
25.05.22 | 1. Runde | Barbara Gatica | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W60 Grado | Sandplatz | |
24.05.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ekaterina Reyngold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
23.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
18.05.22 | 1. Runde | Daniela Seguel | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Rome | Sandplatz | |
17.05.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Martyna Kubka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
16.05.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Jenny Duerst | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |||
12.05.22 | 2. Runde | Yuliana Lizarazo | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
11.05.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Taylor Ng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
05.05.22 | 2. Runde | Sara Bejlek | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
03.05.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nika Radisic | 6-0, 3-1, Nika Radisic - aufgegeben | Spieldetails | |||
27.04.22 | 1. Runde | Leyre Romero Gormaz | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
20.04.22 | 1. Runde | Anna Danilina | Sapfo Sakellaridi | 7-66, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
19.04.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Diana Martynov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alessandra Pezzulla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
14.04.22 | 2. Runde | Cristina Dinu | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz | |
13.04.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Grymalska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
12.04.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Enola Chiesa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
09.04.22 | Halbfinale | Mirra Andreeva | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
08.04.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Deborah Chiesa | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |||
07.04.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Vicky Van De Peer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
06.04.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
03.04.22 | Finale | Sapfo Sakellaridi | Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
02.04.22 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Lisa Pigato | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
01.04.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
31.03.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Beatrice Ricci | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |||
30.03.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
25.03.22 | Viertelfinale | Amarissa Kiara Toth | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
24.03.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ksenia Laskutova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
23.03.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Barbara Dessolis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
17.03.22 | 2. Runde | Andrea Lazaro Garcia | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
16.03.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Carole Monnet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
08.03.22 | Qualifikation | Ivana Jorovic | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
07.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Maria Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
06.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gergana Topalova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
04.03.22 | 2. Runde | Naho Sato | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
03.03.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.02.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Miriam Kolodziejova | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
26.02.22 | Viertelfinale | Reka-Luca Jani | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
25.02.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Amina Anshba | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |||
22.02.22 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Claudia Hoste Ferrer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
21.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Melis Ayda Uyar | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |||
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Natsumi Kawaguchi | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
27.01.22 | 2. Runde | Anastasia Zolotareva | Sapfo Sakellaridi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W25 Cairo | Sandplatz | |
26.01.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Honoka Kobayashi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
23.01.22 | Finale | Anastasia Zolotareva | Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz | |
22.01.22 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Selena Janicijevic | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
21.01.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Flavie Brugnone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
20.01.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mariia Bergen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
19.01.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
16.01.22 | Finale | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz | |
15.01.22 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Nefedova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |||
14.01.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Sofia Rocchetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
13.01.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mariam Atia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
12.01.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Alexandra Iordache | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
09.01.22 | Finale | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Nefedova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz | |
08.01.22 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
07.01.22 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
06.01.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mariam Atia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
05.01.22 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
05.11.21 | Viertelfinale | Mihaela Djakovic | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz | |
04.11.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
03.11.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Bianca Behulova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |||
18.10.21 | Qualifikation | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Seville | Sandplatz | |
17.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Luana Plaza Araujo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
16.09.21 | 2. Runde | Reka-Luca Jani | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Jablonec | Sandplatz | |
15.09.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Valeriya Strakhova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
14.09.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Natalia Slaba | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
13.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
12.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Karolina Vlckova | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |||
07.09.21 | Qualifikation | Anastasiya Soboleva | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
06.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Vanda Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
05.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Kristyna Lavickova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
01.09.21 | 1. Runde | Jana Fett | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Vienna | Sandplatz | |
30.08.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Eri Shimizu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |||
29.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anet Angelika Koskel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
29.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Karolina Novakova | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |||
28.08.21 | Halbfinale | Ziva Falkner | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Bad | Sandplatz | |
27.08.21 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Elena-Teodora Cadar | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.08.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mavie Osterreicher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
25.08.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nikol Palecek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
17.08.21 | 1. Runde | Fiona Ganz | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Warmbad | Sandplatz | |
09.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Carlota Martinez Cirez | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Radom | Sandplatz | |
08.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ingrid Vojcinakova | 6-74, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |||
03.08.21 | Qualifikation | Mei Yamaguchi | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 1-6, 11-9 | Spieldetails | W25 Bydgoszcz | Sandplatz | |
02.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alicja Formella | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
26.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Valeriya Olyanovskaya | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Grodzisk | Sandplatz | |
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Victoria Chramcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
21.07.21 | 1. Runde | Diane Parry | Sapfo Sakellaridi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz | |
20.07.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Eszter Meri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |||
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tara Wurth | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
18.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Zuzana Bohatova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
09.07.21 | Viertelfinale | Arina Gabriela Vasilescu | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz | |
08.07.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Eszter Meri | 5-7, 6-3, 4-0, Eszter Meri - aufgegeben | Spieldetails | |||
07.07.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mia Ristic | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
02.07.21 | Viertelfinale | Rosa Vicens Mas | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
01.07.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Melisa Senli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
29.06.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
26.06.21 | Halbfinale | Maria Herazo Gonzalez | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
25.06.21 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Julia Stamatova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |||
24.06.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |||
22.06.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Sakura Hondo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
16.06.21 | 1. Runde | Vanessa Ersoz | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 7-5, 4-1, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
08.06.21 | 1. Runde | Dia Evtimova | Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-0, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
04.06.21 | Viertelfinale | Hurricane Tyra Black | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
03.06.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
02.06.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
28.05.21 | Viertelfinale | Ylena In-Albon | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
27.05.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Zoe Kruger | 6-4, 3-0, Zoe Kruger - aufgegeben | Spieldetails | |||
26.05.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Carlota Martinez Cirez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
21.05.21 | Viertelfinale | Fanny Ostlund | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
20.05.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
19.05.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Iman Khan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
13.05.21 | 2. Runde | Aurora Zantedeschi | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
12.05.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Federica Bilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
06.05.21 | 2. Runde | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
04.05.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
29.04.21 | 2. Runde | Darja Vidmanova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
28.04.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Barbara Dessolis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
20.04.21 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
16.04.21 | Viertelfinale | Nuria Brancaccio | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
15.04.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Olivia Gadecki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
14.04.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Georgia Andreea Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
13.04.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Stefanie Auer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
12.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Sveva Mazzari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
11.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
08.04.21 | 2. Runde | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
06.04.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Noelia Zeballos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
17.03.21 | 1. Runde | Sohyun Park | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
16.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Julia Kimmelmann | 6-3, 1-2, Julia Kimmelmann - aufgegeben | Spieldetails | |||
16.03.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Vlada Ekshibarova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
14.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |||
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Maria Parra Romero | Sapfo Sakellaridi | 5-2, Sapfo Sakellaridi - aufgegeben | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
07.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Vicky Van De Peer | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |||
03.03.21 | 1. Runde | Nuria Brancaccio | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
02.03.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gloria Ceschi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
01.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Pia Praefke | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
28.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Giuseppina Miccio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
27.02.21 | Halbfinale | Nuria Brancaccio | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
26.02.21 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |||
25.02.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Shavit Kimchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
24.02.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Chantal Skamlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
23.02.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lea Magun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Nicole Nadel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
18.02.21 | 2. Runde | Gergana Topalova | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
17.02.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Iva Divac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
16.02.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alba Rey Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
16.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lia Karatancheva | 6-72, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |||
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Soumeya Anane | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
10.02.21 | 1. Runde | Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
09.02.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |||
08.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
07.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Sofia Rocchetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
05.02.21 | Viertelfinale | Sohyun Park | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
04.02.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Matilde Paoletti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
03.02.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Ce | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
01.02.21 | Viertelfinale | Nuria Brancaccio | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
31.01.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Victoria Bosio | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |||
30.01.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Zeynep Sonmez | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |||
23.01.21 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
22.01.21 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Nuria Brancaccio | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
21.01.21 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Ce | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
20.01.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
19.01.21 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anja Wildgruber | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Chantal Sauvant | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
14.01.21 | 2. Runde | Ipek Oz | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
12.01.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
08.01.21 | 2. Runde | Andreea Prisacariu | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
07.01.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ioana Zvonaru | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
22.12.20 | 1. Runde | Ayla Aksu | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
17.12.20 | 2. Runde | Georgia Andreea Craciun | Sapfo Sakellaridi | 7-60, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
17.12.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ioana Zvonaru | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |||
07.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Semra Aksu | Sapfo Sakellaridi | 7-62, 1-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
06.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Marina Popova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
03.12.20 | 2. Runde | Julia Avdeeva | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
02.12.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Gergana Topalova | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |||
01.12.20 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anastasiya Apalikhina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
27.11.20 | Viertelfinale | Ayumi Koshiishi | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
26.11.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Sabine Rutlauka | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
25.11.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
19.11.20 | 2. Runde | Romy Koelzer | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
17.11.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
12.11.20 | 1. Runde | Alexandra Cadantu | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
06.11.20 | Viertelfinale | Elysia Bolton | Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
05.11.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
03.11.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Sofia Shapatava | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
27.10.20 | Qualifikation | Tamira Paszek | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
26.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lopatetskaya | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz | |
16.09.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz | |
15.09.20 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Mira Antonitsch | Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |||
14.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Rebeka Masarova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
13.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tereza Mihalikova | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |||
07.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Arina Gabriela Vasilescu | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz | |
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Jamie Loeb | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
12.03.20 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
11.03.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Jessica Plazas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
02.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Vlada Koval | Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz | |
01.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
25.02.20 | Qualifikation | Jiangxue Han | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ena Kajevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
21.02.20 | Viertelfinale | Nina Potocnik | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
20.02.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
19.02.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Cemre Anil | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
18.02.20 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Rita Atik | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |||
17.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tuana Tinaztepe | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Noesjka Brink | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
14.02.20 | 1. Runde | Elina Avanesyan | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
07.02.20 | Viertelfinale | Zhibek Kulambayeva | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
06.02.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
04.02.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Yexin Ma | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |||
01.02.20 | Halbfinale | Georgia Andreea Craciun | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
31.01.20 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Anja Wildgruber | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
30.01.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Anastasia Nefedova | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |||
29.01.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
29.01.20 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alba Rey Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Semra Aksu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
21.01.20 | 1. Runde | Valeriya Olyanovskaya | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
16.01.20 | 2. Runde | Ksenia Laskutova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
14.01.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Yexin Ma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
12.01.20 | Finale | Zeynep Sonmez | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
11.01.20 | Halbfinale | Sapfo Sakellaridi | Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
10.01.20 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |||
09.01.20 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Milana Zhabrailova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
08.01.20 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Margarita Lazareva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
12.11.19 | 1. Runde | Ani Vangelova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
30.07.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz | |
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Den | Sandplatz | |
19.06.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz | |
18.06.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Rosalie Van Der Hoek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Matilda Lenngren | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
11.06.19 | 1. Runde | Clara Tauson | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz | |
06.06.19 | 2. Runde | Denisa Hindova | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz | |
05.06.19 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Bojana Marinkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
28.05.19 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz | |
23.05.19 | 2. Runde | Dia Evtimova | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
22.05.19 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ana Makatsaria | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |||
21.05.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alyona Anufrenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
15.05.19 | 1. Runde | Cristina Ene | Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
08.05.19 | 1. Runde | Diana Khodan | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
07.05.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
04.05.19 | Halbfinale | Jennifer Luikham | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
03.05.19 | Viertelfinale | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
02.05.19 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Anouk Koevermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
30.04.19 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Ramu Ueda | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |||
24.04.19 | Qualifikation | Chiara Grimm | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
17.04.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
16.04.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Barbora Pokorna | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
09.04.19 | Qualifikation | Maria Manilova | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Deniz Paykoc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
03.04.19 | 1. Runde | Nika Radisic | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
02.04.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Deniz Paykoc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Nursen Ayan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
27.03.19 | 1. Runde | Ekaterina Makarova (1996) | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
26.03.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gloria Ceschi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ema Vasic | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |||
19.03.19 | Qualifikation | Zeynep Sonmez | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-61 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
13.03.19 | 1. Runde | Charlotte Roemer | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
12.03.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
05.03.19 | 1. Runde | Sina Herrmann | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Andreea Velcea | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
13.02.19 | Qualifikation | Misaki Matsuda | Sapfo Sakellaridi | 7-63, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
11.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ioana Gaspar | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |||
05.02.19 | Qualifikation | Natalia Vajdova | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
04.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Elena Di Battista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
01.02.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Chloe Isabella Tsang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
01.02.19 | 1. Runde | Yuka Hosoki | Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |||
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Doga Turkmen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
27.01.19 | 1. Runde | Vlada Ekshibarova | Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
24.01.19 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Zeynep Naz Ozturk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
22.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Federica Costa | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |||
16.01.19 | 1. Runde | Vanda Lukacs | Sapfo Sakellaridi | 7-60, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz | |
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Kimmy A. Guerin | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
08.11.18 | 2. Runde | Anna Ureke | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
06.11.18 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Lena Greiner | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |||
28.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Izabela Gabriela Novac | Sapfo Sakellaridi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
27.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lara Kaiser | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
19.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Darya Lebesheva | Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Rotterdam | Sandplatz | |
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Sanne Jansen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
14.08.18 | 2. Runde Qualifikation | Dainah Cameron | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz | |
12.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Laure Line Glaude | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Axana Mareen | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz | |
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Sihem Bellahouel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Polina Gubina | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz | |
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Emily Appleton | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Den Haag | Sandplatz | |
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Vivien Sandberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Marlies Szupper | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
24.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Lola Mireille Glantz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
19.03.18 | Qualifikation | Vasiliki Karvouni | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
18.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Svenja Ochsner | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |||
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Daniella Silva | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
11.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Domenika Turkovic | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Alice Gillan | 6-2, 2-0, Alice Gillan - aufgegeben | Spieldetails | |||
05.03.18 | Qualifikation | Noa Krznaric | Sapfo Sakellaridi | Sapfo Sakellaridi - nicht angetreten | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
04.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Karolina Novotna (1997) | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Marija Leko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
25.02.18 | Qualifikation | Noa Krznaric | Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
24.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
20.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Eirini Kontaki | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
20.11.17 | Qualifikation | Gabriela Ana Maria Davidescu | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
15.11.17 | 1. Runde | Elina Nepliy | Sapfo Sakellaridi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
13.11.17 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Francesca Rumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
13.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
06.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Francesca Dorothea Ciutescu | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
30.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Anna Iakovleva | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
28.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Bojana Marinkovic | Sapfo Sakellaridi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Mamaia | Sandplatz | |
21.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Ana Mihaela Vladutu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz | |
21.08.17 | Qualifikation | Gabriela Ana Maria Davidescu | Sapfo Sakellaridi | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
21.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Isabela Ioana Dima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Sabina Machalova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Vienna | Sandplatz | |
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Tanja Grzan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
04.04.17 | 1. Runde | Anna Ukolova | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz | |
03.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Eva Kolarovska | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |||
03.04.17 | Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |