SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Abigail Amos | Kasandra Leoni Djekic | 6-3, 6-0 | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Großbritannien
11.12.96, 27 Jahre
11443 $
11.12.96, 27 Jahre
11443 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
30.03.04, 20 Jahre
30.03.04, 20 Jahre
Abigail Amos vs. Kasandra Leoni Djekic - Direktduelle
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Abigail Amos | Kasandra Leoni Djekic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
Abigail Amos form & Kasandra Leoni Djekic form
Abigail Amos - letzten Spiele
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophya Devas | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jasmina Stoppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-3, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Lee Anne Endler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-5, 1-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Kasandra Leoni Djekic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 1-6, 0-6 | Spieldetails |