SPIELE
22.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Lola Marandel | 6-0, 2-6, 10-7 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
Adesuwa Osabuohien vs. Lola Marandel - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Adesuwa Osabuohien | Lola Marandel | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Adesuwa Osabuohien form & Lola Marandel form
Adesuwa Osabuohien - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 2-6, - Adesuwa Osabuohien - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Isabella Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Fernandez Figueras | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Olivia Carneiro | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-2, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Soro | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - Lola Marandel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |