SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Adithya Karunaratne | Maria Navarro Oliva | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 49/64 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 23/49 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/15 (47%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Adithya Karunaratne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Adithya Karunaratne | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Maria Navarro Oliva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adithya Karunaratne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adithya Karunaratne vs. Maria Navarro Oliva - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Adithya Karunaratne | Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Adithya Karunaratne form & Maria Navarro Oliva form
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Maria Navarro Oliva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Raphaelle Leroux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Campana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sujin Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Emma Staker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Madeleine Jessup | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 7-69, 4-6, 3-6 | Spieldetails |