SPIELE
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Adriana Rajkovic | Anna Gabric | 2-6, 6-2, 10-5 | W15+H Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Adriana Rajkovic | Anna Gabric | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 40/67 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/121 (51%) | 59/121 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 11 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Adriana Rajkovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-3 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Adriana Rajkovic | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Gabric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anna Gabric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Anna Gabric | |
0-0, 2-1, 4-2, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 8-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Rajkovic vs. Anna Gabric - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Adriana Rajkovic | Anna Gabric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Adriana Rajkovic | Anna Gabric | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W15+H Amiens | Sandplatz |
Adriana Rajkovic form & Anna Gabric form
Adriana Rajkovic - letzten Spiele
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Anna Gabric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails |