SPIELE
25.08.21 | 1. Runde | Adriana Rajkovic | Clara Vlasselaer | 7-65, 3-2, - Aufgabe | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Adriana Rajkovic | Clara Vlasselaer | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 32/64 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 26/32 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/64 (39%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/124 (52%) | 59/124 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Adriana Rajkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adriana Rajkovic | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adriana Rajkovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adriana Rajkovic | 3-2 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Rajkovic vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
25.08.21 | 1. Runde | Adriana Rajkovic | Clara Vlasselaer | 7-65, 3-2, Clara Vlasselaer - Aufgabe | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Adriana Rajkovic form & Clara Vlasselaer form
Adriana Rajkovic - letzten Spiele
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails |