SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Ai Yamaguchi | Marie Villet | 6-4, 6-0 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
02.05.02, 21 Jahre
02.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ai Yamaguchi vs. Marie Villet - Direktduelle
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Ai Yamaguchi | Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Ai Yamaguchi form & Marie Villet form
Ai Yamaguchi - letzten Spiele
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Seri Nayuki | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Young Suh Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mao Mushika | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Mua Shigeta | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Li Hsin Lin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. I Wen Wan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |