SPIELE
30.10.19 | 1. Runde | Akgul Amanmuradova | Mathilde Armitano | 6-77, 7-66, 6-3 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Akgul Amanmuradova | Mathilde Armitano | |
1st SERVE % | 94/127 (74%) | 83/127 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 68/94 (72%) | 57/83 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 19/44 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/127 (40%) | 45/127 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 133/254 (52%) | 121/254 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Akgul Amanmuradova | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 6-5 | |
6-6 | Mathilde Armitano | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-4, 4-5, 5-5, 6-6, 7-7 | ||
6-77 |
2 | ||
0-0 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
1-0 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Akgul Amanmuradova | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
3-2 | Mathilde Armitano | |
0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Mathilde Armitano | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Akgul Amanmuradova | 5-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Mathilde Armitano | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Akgul Amanmuradova | 6-6 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Akgul Amanmuradova | 6-7 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akgul Amanmuradova vs. Mathilde Armitano - Direktduelle
30.10.19 | 1. Runde | Akgul Amanmuradova | Mathilde Armitano | 6-77, 7-66, 6-3 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Akgul Amanmuradova form & Mathilde Armitano form
Akgul Amanmuradova - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Mathilde Armitano - letzten Spiele
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-67, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.19 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Emily Casteleyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
27.07.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.19 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Lou Anne Guerbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Susanne Celik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Valentine Vigne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 4-6, 4-6 | Spieldetails |