SPIELE
30.12.21 | 2. Runde | Akiko Omae | Zhibek Kulambayeva | 7-5, 3-6, 6-0 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Akiko Omae | Zhibek Kulambayeva | |
1st SERVE % | 51/89 (57%) | 56/87 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/51 (67%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 96/176 (55%) | 80/176 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akiko Omae | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akiko Omae | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Akiko Omae | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Akiko Omae | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akiko Omae | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akiko Omae | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akiko Omae | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akiko Omae | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Akiko Omae | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Akiko Omae | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Zhibek Kulambayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akiko Omae vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
30.12.21 | 2. Runde | Akiko Omae | Zhibek Kulambayeva | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Akiko Omae form & Zhibek Kulambayeva form
Akiko Omae - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Rio Tsuda | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |