SPIELE
20.04.22 | 1. Runde | Akvile Parazinskaite | Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | W25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Akvile Parazinskaite | Chieh-Yu Hsu | |
1st SERVE % | 62/104 (60%) | 68/103 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/62 (69%) | 41/68 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/42 (38%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/103 (42%) | 45/104 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 102/207 (49%) | 105/207 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 2 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
0-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Akvile Parazinskaite | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Akvile Parazinskaite | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Akvile Parazinskaite | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Akvile Parazinskaite vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
20.04.22 | 1. Runde | Akvile Parazinskaite | Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
Akvile Parazinskaite form & Chieh-Yu Hsu form
Akvile Parazinskaite - letzten Spiele
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-62, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Owensby | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Tara Moore | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 2-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.22 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.22 Finale | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.22 Halbfinale | vs. Haruna Arakawa | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |