SPIELE
22.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alana Subasic | Roopa Bains | 6-4, 6-2 | W25 Traralgon | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
11.03.07, 17 Jahre
11.03.07, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alana Subasic vs. Roopa Bains - Direktduelle
22.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alana Subasic | Roopa Bains | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Traralgon | Hartplatz |
Alana Subasic form & Roopa Bains form
Alana Subasic - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ava-Monet Sycamore | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria-Sheba Mukama | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde | vs. Noemi Basiletti | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Sofia Shing | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Back | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
21.01.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Theodorakopoulos | 3-0, Zoe Theodorakopoulos - Aufgabe | Spieldetails |
Roopa Bains - letzten Spiele
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 4-6, - Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lily Taylor | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Summer Hupfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Ashleigh Simes | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Stefani Webb | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Vivian Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Amy Stevens | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-76, 8-10 | Spieldetails |