SPIELE
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aldila Sutjiadi | Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | W100 Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Aldila Sutjiadi | Jessy Rompies | |
1st SERVE % | 21/37 (57%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 6/19 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 9/37 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-1 | Jessy Rompies | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Jessy Rompies | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jessy Rompies | |
Aldila Sutjiadi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Jessy Rompies | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Aldila Sutjiadi | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Jessy Rompies | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Jessy Rompies | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aldila Sutjiadi vs. Jessy Rompies - Direktduelle
03.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Aldila Sutjiadi | Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
Aldila Sutjiadi form & Jessy Rompies form
Aldila Sutjiadi - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-66, 3-0, Lulu Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-79, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Given Roach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Katherine Westbury | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.22 | vs. Qiang Wang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.22 | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Taylor | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails |
Jessy Rompies - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, - Jessy Rompies - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-1, 4-1, Sara Conde - Aufgabe | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | Stephanie Wagner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 1-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Newport - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.19 Viertelfinale | vs. Rifanty Kahfiani | 3-6, 6-76 | Spieldetails |