SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Alisa Vasileva | 7-5, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.05, 18 Jahre
21.10.05, 18 Jahre
Aleksandra Pospelova vs. Alisa Vasileva - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Pospelova | Alisa Vasileva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aleksandra Pospelova form & Alisa Vasileva form
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Alisa Vasileva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 3-6, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jakubcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Zabolotnaia | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |