SPIELE
17.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Alena Bairasheuskaya | Dasha Borodatova | 6-0, 6-2 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Alena Bairasheuskaya | Dasha Borodatova | |
1st SERVE % | 30/42 (71%) | 21/40 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 8/21 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/40 (68%) | 15/42 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alena Bairasheuskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dasha Borodatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alena Bairasheuskaya | 3-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Alena Bairasheuskaya | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Dasha Borodatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alena Bairasheuskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Dasha Borodatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alena Bairasheuskaya | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Dasha Borodatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alena Bairasheuskaya | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Dasha Borodatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alena Bairasheuskaya | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Dasha Borodatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Weißrussland
23.06.00, 23 Jahre
23.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.02.93, 31 Jahre
03.02.93, 31 Jahre
Alena Bairasheuskaya vs. Dasha Borodatova - Direktduelle
17.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Alena Bairasheuskaya | Dasha Borodatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Alena Bairasheuskaya form & Dasha Borodatova form
Alena Bairasheuskaya - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Alina Trynkina | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Borodatova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-3, 4-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.10.21 Qualifikation | vs. Sofiia Suslova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-79, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Cherniaieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Pinaieva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Gorlats | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Ekaterina Dzehalevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Abramovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Palina Babaryko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Abramovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Dasha Borodatova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Bairasheuskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Zykova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ntokozo Zungu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Nicole Viljoen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-73, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramona Mataruga | 0-3, - Dasha Borodatova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Emilia Hartman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Makela | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Azaliya Badegyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails |