SPIELE
18.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alessandra Simone | Silvia Saccani | 7-5, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
29.09.03, 20 Jahre
29.09.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
07.04.99, 24 Jahre
07.04.99, 24 Jahre
Alessandra Simone vs. Silvia Saccani - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Alessandra Simone | Silvia Saccani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alessandra Simone form & Silvia Saccani form
Alessandra Simone - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 0-2, - Alessandra Simone - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Gueblaoui | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 1-0, Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katherine Westbury | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Yvette Schmucker | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Anna Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Emma Lene | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Silvia Saccani - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |