SPIELE
26.08.21 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Nikola Bartunkova | - nicht angetreten | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Cadantu vs. Nikola Bartunkova - Direktduelle
26.08.21 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Nikola Bartunkova | Nikola Bartunkova - nicht angetreten | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
17.06.21 | 2. Runde | Alexandra Cadantu | Nikola Bartunkova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W60 Stare | Sandplatz |
Alexandra Cadantu form & Nikola Bartunkova form
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |
Nikola Bartunkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-73, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lulu Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails |