SPIELE
28.01.20 | 2. Runde | Alexandra Eala | Julie Belgraver | 6-0, 3-6, 6-1 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Alexandra Eala | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0 | ||
Alexandra Eala | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Alexandra Eala | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Eala | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
Alexandra Eala | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15 | ||
Alexandra Eala | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Eala | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Eala | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Eala vs. Julie Belgraver - Direktduelle
28.01.20 | 2. Runde | Alexandra Eala | Julie Belgraver | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Alexandra Eala form & Julie Belgraver form
Alexandra Eala - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-61, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails |
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |