SPIELE
19.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Iordache | Jermine Sherif | 6-0, 7-64 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ägypten
26.09.05, 18 Jahre
26.09.05, 18 Jahre
Alexandra Iordache vs. Jermine Sherif - Direktduelle
19.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Iordache | Jermine Sherif | 6-0, 7-64 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Alexandra Iordache form & Jermine Sherif form
Alexandra Iordache - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-6, Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 0-3, - Alexandra Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nelise Verster | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Jermine Sherif - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Polina Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kenzy Sherif Elhamrawy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Farah Khalil | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-3, 2-1, Merna Refaat - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leena Metwally | 6-1, 4-0, Leena Metwally - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails |