SPIELE
14.08.19 | 2. Runde | Allie Kiick | Paula Ormaechea | 6-2, 6-2 | W60 Concord | Hartplatz |
MATCH STATS
Allie Kiick | Paula Ormaechea | |
1st SERVE % | 28/53 (53%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Paula Ormaechea | |
0-0 | ||
Allie Kiick | 1-1 | |
2-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allie Kiick | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Paula Ormaechea | |
0-0 | ||
Allie Kiick | 5-1 | |
5-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Allie Kiick | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Allie Kiick | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Paula Ormaechea | |
0-0 | ||
Allie Kiick | 3-1 | |
4-1 | Paula Ormaechea | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allie Kiick vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
14.08.19 | 2. Runde | Allie Kiick | Paula Ormaechea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Concord | Hartplatz |
23.03.15 | 2. Runde | Allie Kiick | Paula Ormaechea | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | Palm Harbor | Sandplatz |
Allie Kiick form & Paula Ormaechea form
Allie Kiick - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alana Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucia Peyre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-1, Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |