SPIELE
23.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Anna Danilina | 6-2, 6-0 | Cluj-Napoca | Halle Hart |
MATCH STATS
Aleksandra Krunic | Anna Danilina | |
1st SERVE % | 17/33 (52%) | 25/35 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/17 (94%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 1/10 (10%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/35 (63%) | 4/33 (12%) |
TOTAL POINTS WON | 51/68 (75%) | 17/68 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Aleksandra Krunic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-2 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Anna Danilina - Direktduelle
23.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Anna Danilina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Cluj-Napoca | Halle Hart |
Aleksandra Krunic form & Anna Danilina form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |