SPIELE
26.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Elena Gabriela Ruse | 7-5, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Krunic | Elena Gabriela Ruse | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 31/59 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 23/31 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/59 (42%) | 21/62 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandra Krunic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aleksandra Krunic | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-5 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-5 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aleksandra Krunic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Krunic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Aleksandra Krunic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Elena Gabriela Ruse - Direktduelle
26.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Aleksandra Krunic | Elena Gabriela Ruse | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Aleksandra Krunic form & Elena Gabriela Ruse form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Despina Papamichail | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-4, - Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails |