SPIELE
06.08.21 | Viertelfinale | Aleksandra Krunic | Anna Schmiedlova | 6-3, 6-0 | Cluj-Napoca | Sandplatz |
MATCH STATS
Aleksandra Krunic | Anna Schmiedlova | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/120 (59%) | 49/120 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aleksandra Krunic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aleksandra Krunic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandra Krunic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aleksandra Krunic vs. Anna Schmiedlova - Direktduelle
31.05.22 | 1. Runde | Anna Schmiedlova | Aleksandra Krunic | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Makarska | Sandplatz |
28.03.22 | 1. Runde | Anna Schmiedlova | Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Marbella | Sandplatz |
06.08.21 | Viertelfinale | Aleksandra Krunic | Anna Schmiedlova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Cluj-Napoca | Sandplatz |
24.02.15 | 1. Runde | Aleksandra Krunic | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Acapulco | Hartplatz |
07.01.15 | 2. Runde | Aleksandra Krunic | Anna Schmiedlova | 3-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
12.05.14 | Halbfinale | Anna Schmiedlova | Aleksandra Krunic | 7-66, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
28.05.12 | 1. Runde | Anna Schmiedlova | Aleksandra Krunic | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
Aleksandra Krunic form & Anna Schmiedlova form
Aleksandra Krunic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-71, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 5-4, - Aleksandra Krunic - Aufgabe | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.22 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.22 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails |