SPIELE
25.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Elvina Kalieva | 6-74, 6-2, 10-4 | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Alexandra Osborne | Elvina Kalieva | |
1st SERVE % | 46/79 (58%) | 39/78 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 16/39 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/78 (51%) | 32/79 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 87/157 (55%) | 70/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Osborne | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Osborne | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alexandra Osborne | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Osborne | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Alexandra Osborne | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Alexandra Osborne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Osborne | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Elvina Kalieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Osborne | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Elvina Kalieva | |
0-0, 0-1, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Osborne vs. Elvina Kalieva - Direktduelle
25.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Alexandra Osborne | Elvina Kalieva | 6-74, 6-2, 10-4 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
Alexandra Osborne form & Elvina Kalieva form
Alexandra Osborne - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Basson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Relebogile Sereo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Davis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-74, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 1-6, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 0-3, - Alexandra Osborne - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-64, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |