SPIELE
26.10.21 | 1. Runde | Alexandra Vecic | Maja Chwalinska | 7-62, 7-5 | W25 Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Alexandra Vecic | Maja Chwalinska | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 73/89 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 41/73 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/89 (48%) | 42/95 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 96/184 (52%) | 88/184 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alexandra Vecic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Vecic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandra Vecic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexandra Vecic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alexandra Vecic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Vecic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Vecic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-1 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Maja Chwalinska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Vecic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Maja Chwalinska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Vecic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Vecic vs. Maja Chwalinska - Direktduelle
26.10.21 | 1. Runde | Alexandra Vecic | Maja Chwalinska | 7-62, 7-5 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Maja Chwalinska | Alexandra Vecic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Alexandra Vecic form & Maja Chwalinska form
Alexandra Vecic - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 5-6, - Alexandra Vecic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-4, Isabelle Lacy - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-66, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sandy Marti | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-72, 6-77 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maja Chwalinska - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | - Maja Chwalinska - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | Spieldetails |