SPIELE
15.11.22 | Qualifikation | Alexia Harmon | Emma Kette | 6-3, 6-4 | W15 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Alexia Harmon | Emma Kette | |
1st SERVE % | 46/62 (74%) | 39/69 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/46 (52%) | 14/39 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/16 (31%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/69 (61%) | 33/62 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emma Kette | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexia Harmon | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexia Harmon | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexia Harmon | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexia Harmon | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Emma Kette | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Alexia Harmon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexia Harmon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexia Harmon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Emma Kette | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alexia Harmon | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Emma Kette | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alexia Harmon | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Emma Kette | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
USA
06.12.05, 18 Jahre
06.12.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.09.04, 19 Jahre
24.09.04, 19 Jahre
Alexia Harmon vs. Emma Kette - Direktduelle
15.11.22 | Qualifikation | Alexia Harmon | Emma Kette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Lima | Sandplatz |
Alexia Harmon form & Emma Kette form
Alexia Harmon - letzten Spiele
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.11.23 Finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Sofia Meabe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Brilee Davis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.23 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
09.07.23 1. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-74, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Tiziana Rossini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Emma Kette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sofia Madrid Rocca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Emma Kette - letzten Spiele
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 7-5, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Passola | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Alexia Harmon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Quiroz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roua Limem | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-1, 6-4 | Spieldetails |