SPIELE
06.01.20 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-3 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Anna-Lena Friedsam | |
1st SERVE % | 38/63 (60%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Anna-Lena Friedsam - Direktduelle
27.09.20 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
06.01.20 | 1. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
15.06.15 | 1. Runde | Anna-Lena Friedsam | Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ilkley | Rasen |
12.03.12 | Halbfinale | Anna-Lena Friedsam | Aliaksandra Sasnovich | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Astana | Halle Hart |
Aliaksandra Sasnovich form & Anna-Lena Friedsam form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anna-Lena Friedsam - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails |