SPIELE
21.12.19 | Halbfinale | Aliaksandra Sasnovich | Greetje Minnen | 2-6, 6-2, 6-2 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Greetje Minnen | |
1st SERVE % | 60/99 (61%) | 43/79 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/60 (70%) | 33/43 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/79 (44%) | 38/99 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 96/178 (54%) | 82/178 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Greetje Minnen - Direktduelle
13.03.24 | 2. Runde | Greetje Minnen | Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Charleston | Hartplatz |
14.06.23 | 2. Runde | Aliaksandra Sasnovich | Greetje Minnen | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
21.01.20 | 1. Runde | Greetje Minnen | Aliaksandra Sasnovich | 7-63, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
21.12.19 | Halbfinale | Aliaksandra Sasnovich | Greetje Minnen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Aliaksandra Sasnovich form & Greetje Minnen form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |