SPIELE
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Shuko Aoyama | 6-1, 4-6, 6-4 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliaksandra Sasnovich | Shuko Aoyama | |
1st SERVE % | 47/86 (55%) | 59/93 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 30/59 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/39 (51%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/93 (54%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 100/179 (56%) | 79/179 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandra Sasnovich | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Shuko Aoyama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandra Sasnovich | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Shuko Aoyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandra Sasnovich | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliaksandra Sasnovich vs. Shuko Aoyama - Direktduelle
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Aliaksandra Sasnovich | Shuko Aoyama | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Aliaksandra Sasnovich form & Shuko Aoyama form
Aliaksandra Sasnovich - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-73, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Shuko Aoyama - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
San Jose - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.19 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Lapko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Zoe Hives | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
06.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-6, 3-0, Anett Kontaveit - Aufgabe | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.17 1. Runde | vs. Ao Gai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.17 Qualifikation | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-74, 6-0 | Spieldetails |