SPIELE
06.10.21 | 1. Runde | Alice Gillan | Ana M Becerra | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Gillan | Ana M Becerra | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 24/34 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 1/10 (10%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/34 (71%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 49/70 (70%) | 21/70 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kolumbien
14.10.98, 25 Jahre
14.10.98, 25 Jahre
Alice Gillan vs. Ana M Becerra - Direktduelle
06.10.21 | 1. Runde | Alice Gillan | Ana M Becerra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Alice Gillan form & Ana M Becerra form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Ana M Becerra - letzten Spiele
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Gelber | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Marika Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Hull | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Sara Sofia Gonzalez Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Romero Vargas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tal Dekel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 7-66, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Rodas Carcamo | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-4, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Gabriela Macias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails |