SPIELE
08.06.21 | 1. Runde | Alice Gillan | Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Gillan | Mouna Bouzgarrou | |
1st SERVE % | 16/36 (44%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 10/36 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Gillan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Gillan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Gillan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Gillan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Mouna Bouzgarrou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Gillan | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
13.10.99, 24 Jahre
13.10.99, 24 Jahre
Alice Gillan vs. Mouna Bouzgarrou - Direktduelle
08.06.21 | 1. Runde | Alice Gillan | Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alice Gillan form & Mouna Bouzgarrou form
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mouna Bouzgarrou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Qostal | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-65, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.20 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | - Mouna Bouzgarrou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.20 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 5-7, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Martina Kudelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |