SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Alice Gubertini | Keira Blackbeard | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
17.04.03, 21 Jahre
17.04.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Alice Gubertini vs. Keira Blackbeard - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Alice Gubertini | Keira Blackbeard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alice Gubertini form & Keira Blackbeard form
Alice Gubertini - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Ciampa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Mincheva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Mincheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Rossetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mircheva | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Krivosudska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Keira Blackbeard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails |