SPIELE
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alice Rame | Elizaveta Koklina | 6-0, 6-0 | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Rame | Elizaveta Koklina | |
1st SERVE % | 30/37 (81%) | 25/40 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/40 (70%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Rame | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Rame | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Rame | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Rame | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Elizaveta Koklina - Direktduelle
08.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Alice Rame | Elizaveta Koklina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
Alice Rame form & Elizaveta Koklina form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Elizaveta Koklina - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |