SPIELE
24.08.21 | Qualifikation | Alice Rame | Kanako Morisaki | 6-4, 6-4 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Rame | Kanako Morisaki | |
1st SERVE % | 37/59 (63%) | 35/51 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Rame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Rame | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Rame | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Rame | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Rame | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alice Rame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alice Rame | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Rame | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Kanako Morisaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Rame | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Kanako Morisaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Kanako Morisaki - Direktduelle
24.08.21 | Qualifikation | Alice Rame | Kanako Morisaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
Alice Rame form & Kanako Morisaki form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Kanako Morisaki - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | Spieldetails |