SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alice Rame | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-2 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Alice Rame | Lucia Cortez Llorca | |
1st SERVE % | 28/47 (60%) | 22/51 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Alice Rame | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Alice Rame | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
Alice Rame | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alice Rame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0 | ||
Alice Rame | 2-0 | |
3-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Alice Rame | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Rame | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Rame vs. Lucia Cortez Llorca - Direktduelle
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Alice Rame | Lucia Cortez Llorca | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W60 Chiasso | Sandplatz |
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Alice Rame | Lucia Cortez Llorca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Alice Rame form & Lucia Cortez Llorca form
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |