SPIELE
22.10.20 | 2. Runde | Alice Robbe | Katherine Westbury | 4-6, 6-4, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Robbe | Katherine Westbury | |
1st SERVE % | 70/101 (69%) | 63/86 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/70 (59%) | 29/63 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/31 (32%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/86 (56%) | 50/101 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 99/187 (53%) | 88/187 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alice Robbe | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alice Robbe | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alice Robbe | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Robbe | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Katherine Westbury | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Katherine Westbury - Direktduelle
22.10.20 | 2. Runde | Alice Robbe | Katherine Westbury | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alice Robbe form & Katherine Westbury form
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |
Katherine Westbury - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Alessandra Simone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.20 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Laura Ashley | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Meeka Marshall | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Vivian Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Andrea Dikosavljevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-2, 6-3 | Spieldetails |