SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Alicia Barnett | Nicole Khirin | 2-6, 6-4, 13-11 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Alicia Barnett | Nicole Khirin | |
1st SERVE % | 48/74 (65%) | 28/69 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/48 (52%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/69 (48%) | 40/74 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 67/143 (47%) | 76/143 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alicia Barnett vs. Nicole Khirin - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Alicia Barnett | Nicole Khirin | 2-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Alicia Barnett form & Nicole Khirin form
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Nicole Khirin - letzten Spiele
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | - Nicole Khirin - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.01.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails |