SPIELE
29.10.20 | 2. Runde | Alina Charaeva | Aneta Laboutkova | 6-2, 3-6, 6-2 | W15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Alina Charaeva | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 58/82 (71%) | 52/96 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 24/52 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/24 (33%) | 21/44 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/96 (53%) | 37/82 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 96/178 (54%) | 82/178 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Charaeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alina Charaeva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alina Charaeva | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Alina Charaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Alina Charaeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alina Charaeva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Charaeva vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
26.03.21 | Viertelfinale | Alina Charaeva | Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Bratislava | Halle Hart |
29.10.20 | 2. Runde | Alina Charaeva | Aneta Laboutkova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Platja | Sandplatz |
Alina Charaeva form & Aneta Laboutkova form
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |