SPIELE
02.11.22 | 2. Runde | Alina Charaeva | Anna Zyryanova | 6-1, 6-74, 7-69 | W15 Castellon | Sandplatz |
MATCH STATS
Alina Charaeva | Anna Zyryanova | |
1st SERVE % | 67/112 (60%) | 78/129 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/67 (69%) | 45/78 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 21/51 (41%) |
BREAK POINTS WON | 8/20 (40%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 63/129 (49%) | 45/112 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 130/241 (54%) | 111/241 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 8 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Charaeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Charaeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alina Charaeva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alina Charaeva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anna Zyryanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alina Charaeva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anna Zyryanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alina Charaeva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
7-69 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Charaeva vs. Anna Zyryanova - Direktduelle
02.11.22 | 2. Runde | Alina Charaeva | Anna Zyryanova | 6-1, 6-74, 7-69 | Spieldetails | W15 Castellon | Sandplatz |
Alina Charaeva form & Anna Zyryanova form
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Anna Zyryanova - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lucia Peyre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Tatum Evans | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Garcia | 7-67, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-78, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.23 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |