SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Alina Charaeva | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Alina Charaeva | Ekaterina Yashina | |
1st SERVE % | 33/54 (61%) | 44/60 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 29/44 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/60 (42%) | 15/54 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/114 (56%) | 50/114 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-40 | ||
Alina Charaeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0 | ||
Alina Charaeva | 2-3 | |
3-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Charaeva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Alina Charaeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Charaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Charaeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Ekaterina Yashina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Alina Charaeva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Charaeva vs. Ekaterina Yashina - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Alina Charaeva | Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
Alina Charaeva form & Ekaterina Yashina form
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ekaterina Yashina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | Spieldetails |