SPIELE
06.12.22 | 1. Runde | Alina Granwehr | Aneta Laboutkova | 7-5, 4-2, - Aufgabe | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Alina Granwehr | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 45/75 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/123 (53%) | 58/123 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Granwehr | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alina Granwehr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alina Granwehr | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 5-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Alina Granwehr | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Granwehr | 4-2 | |
0-0 | ||
4-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Granwehr vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
06.12.22 | 1. Runde | Alina Granwehr | Aneta Laboutkova | 7-5, 4-2, Aneta Laboutkova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
Alina Granwehr form & Aneta Laboutkova form
Alina Granwehr - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 6-2, 1-6, 0-4, - Alina Granwehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 3-1, Merel Hoedt - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |