SPIELE
23.02.22 | 1. Runde | Alina Granwehr | Pia Lovric | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Alina Granwehr | Pia Lovric | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 34/54 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 13/48 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Granwehr | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Granwehr | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Granwehr | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Pia Lovric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alina Granwehr | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alina Granwehr | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alina Granwehr | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Pia Lovric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alina Granwehr | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Granwehr vs. Pia Lovric - Direktduelle
23.02.22 | 1. Runde | Alina Granwehr | Pia Lovric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Alina Granwehr form & Pia Lovric form
Alina Granwehr - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 6-2, 1-6, 0-4, - Alina Granwehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 3-1, Merel Hoedt - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |