SPIELE
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alina Granwehr | Radka Zelnickova | 6-3, 4-6, 10-7 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Alina Granwehr | Radka Zelnickova | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 34/62 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 70/128 (55%) | 58/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Granwehr | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Alina Granwehr | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alina Granwehr | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Granwehr | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Granwehr | 1-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Granwehr | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Radka Zelnickova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Alina Granwehr | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Granwehr | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Radka Zelnickova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Granwehr | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Radka Zelnickova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Granwehr vs. Radka Zelnickova - Direktduelle
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Alina Granwehr | Radka Zelnickova | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Alina Granwehr form & Radka Zelnickova form
Alina Granwehr - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vlada Stepanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 6-2, 1-6, 0-4, - Alina Granwehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 3-1, Merel Hoedt - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |